В районе ТЦ Грин Хауз продаю квартиру-студию!
КВАРТИРА. В кирпичном доме 2018 года постройки. Окно квартиры выходит на юго-восток, шикарный вид из окон. Положительные соседи. Рядом с домой детская площадка и автостоянка. Видеонаблюдение по периметру дома, на площадках.
ПЛАНИРОВКА. Имеется кухня-гостиная 16 метров. Лоджия застеклена.
РЕМОНТ,МЕБЕЛЬ. Квартира со свежим ремонтом. Окна пластиковые. Пол- кафель и дорогой ламинат. Входная дверь металлическая с шумоизоляцией. С/узел в кафеле. Установлены счетчики на воду.
ИНФРАСТРУКТУРА. В непосредственной близости от дома расположены детский сад и школа, вокзалы, поликлиника взрослая и детская. Отличная транспортная развязка с ул.Ленина. Район стремительно развивается, в скором времени будет все для комфортного проживания.
ФОРМА ОПЛАТЫ. Возможны все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека. Мы оказываем помощь в получении положительного ипотечного решения. Поможем приобрести квартиру в ипотеку без первоначального взноса. Удешевляем расходы по ипотеке, помогаем в работе с материнским, военным, и другими сертификатами. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в любое время.
Этот веб-сайт использует технологию Cookie и невидимую проверку reCAPTCHA от Google, что позволяет сделать веб-сайт более удобным.
Оставаясь на этом веб-сайте, вы соглашаетесь с использованием указанных технологий. Политика конфиденциальности